Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 7 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Я в этом месяце себе сделала в http://www.plastica.onclinic.ru/ и не жалею, хотя меня многие отговаривали, мол ерунда это все.

25 апр 2015, 07:18
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Прежде чем делать какие то процедуры, темболее не за маленькие деньги вы хоть поинтересуйтесь что это такое и с чем его едят. Есть два вида мезотерапии,и так же есть два варианта введения препарата. Конкретно остановлюсь на методах, самый популярный метод,это просто введение препарата в кожу головы,но это малоэфективно, второй же способ, который даёт хороший результат введение препарата по всему телу, т.е.Ноги,руки,спина и особенно шея, а после кожа головы. Коктейль который вводят должен сочитать микроэлементы,витамины, гиалуроновую кислоту и миноксидил. Это самое лучшее что сегодня даёт положительные результаты. Я сама колола таким методом,выпадение полностью уменьшилось,хотя мучалась я 7 лет, волос хорошо растёт, за 10 процедур отдала почти 30 тыс. Прежде чем начать курс я очень долго искала как мастера,так и правильный коктейль. Читать на сайтах бессмысленно так как положительные отзывы оставляют ради рекламы, на англоязычных сайтах больше информации. Удачи всем!!!!

05 июн 2015, 11:33
Ответить с цитатой
мезотерапия головы- нереально болезненная процедура! эффект был в том, что после второго сеанса волосы стали еще больше сыпать!!! в 2,5 раза где-то увеличилась потеря волос. в итоге сейчас волос только еще меньше. вернее все- хвост уже не сделаешь- остались мышиные волосинки. сказали, что это нормальная реакция, что сейчас выпадут, а потом массово расти будут, но это ппц. В итоге хоть идти и стричься "под мальчика" остается.

25 авг 2015, 06:53
Ответить с цитатой
По совету подруг, которые успешно прошли курс мезотерапии волос, я тоже решилась на данную процедуру.
Прошла четыре сеанса - 1 раз в неделю, то есть месяц... и улучшения визуального нет.
Почувствовала наоборот - увеличение жирности волос - грязными становятся уже на следующий день после мытья, до этого я мыла головы раз в три-четыре дня, теперь приходиться мыть через день. Ни блеска, ни уменьшение выпадения, ни видимого эффекта оздоровления я не наблюдаю и никто из близких тоже не видит прогресса.
Процедура длиться около 5-10 минут, быстрыми движениями по голове вкалывается витаминный коктейль, ни во время процедуры, ни после - никаких ощущений, кроме чувства укалывания.
Уверена, что это просто разрекламированный ход косметологов, так как лично на себе поняла, что это просто трата денег.

08 дек 2015, 09:22
Ответить с цитатой
Здравствуйте ! Я делаю мезотерапию для волос уже почти три года ! Сначала делала как попало.. Когда смогла- тогда и уколола. Потом решила делать один раз в неделю. И так делаю почти год . Мгновенного "результата" после ,даже курса процедур, Вы не увидите. Т.к. стресс, например, воздействует на волосяные луковицы тоже не сразу , а через неделю-месяц ! Иногда и позже. Что же происходит с волосами после мезотерапии ? Волосы ,готовые к выпадению , выпадут всё равно. Мезотерапия укрепляет здоровые волосы и способствует пробуждению новых волос ! После процедуры "разбуженные" луковички волос начинают свой рост ! Через месяц появляется маленький пушок, который можно увидеть только под микроскопом ! Для того, чтобы УВИДЕТЬ воочию рост новых волос должно ещё пройти два-три месяца ! За месяц волосы отрастают на 1 - 1.5 см. Сделайте чёткий пробор и увидите Ваш пушок ! Далее, продолжаем делать уколы, несмотря на кажущийся результат ! Стрессы и плохая экология продолжают издеваться над нашими волосами . А мы не сдадимся ! Мезо не только укрепляет волосы, но и влияет на структуру новых волос . Они вырастают гораздо сильнее и толще. У меня волосы очень сильно ломались. Никак не могла отрастить длину. Сейчас , спустя год, уже вижу реальный результат ! Даже мой стилист-парикмахер заметил это. Я не рекламирую мезотерапию. Делаю процедуру у знакомого доктора-косметолога на дому. Это стоит намного дешевле , чем в салоне. Всего 1500 рублей. Поэтому и езжу раз в неделю. Желаю Вам всем ТЕРПЕНИЯ в достижении результата ! Будьте КРАСИВЫ !

28 дек 2015, 13:36
Ответить с цитатой
прошла несколько сеансов мезотерапии кожи головы. не самая приятная процедура, но моим мертвым волосам стало заметно лучше. конечно, о полноценном восстановлении в моей ситуации говорить не приходится, но они теперь на волосы похожи, а не на паклю)) делала в клинике Запад, у Васильевой http://medkvr.ru/services/cosmetology/mezoterapiya/ Рекомендую

08 янв 2016, 09:35

Ответить с цитатой
да, мезо по коже головы реально процедура болезненная, сама когда делала кулаки кусала.

28 фев 2016, 20:02
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой

29 фев 2016, 18:37

Ответить с цитатой
да это даже не ради красоты было, дело в том что волосы просто выпадать начали, поэтому я делала мезотерапию в http://www.onclinic.ru/trihologiya/ чтобы волосы сохранить.

01 мар 2016, 08:43
Ответить с цитатой
Сделала 1 процедуру мезотерапии, Врач посоветовал обследовать щитовидную железу сказав что волосы могут выпадать из за проблем со щитовидкой. Почитала отзывы многим эта процедура не помогает, может нужно искать причину выпадения волос?

06 апр 2016, 19:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.