Форум: Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Мезотерапия волос - Страница 8 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Мезотерапия волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Никогда не писала нигде отзывы, но решила поделиться. Сделала уже 2 процедуры. Длится час, косметолог хороший, делает аккуратно, но в некоторых местах очень больно. Оно и логично: это же уколы, а когда они были приятными...Но все терпимо. Не скажу, что волосы перестали выпадать, но выглядят получше. Стоит 1 процедура 3000. Говорят, что расти новые начинают с 4 раза. Хочу сделать раз 6. Посмотрим, что получится. Читаю тут, что не всем помогает. Думаю, что так происходит, когда проблема в другом, а выпадение - ее проявление. Надеюсь, что все сработает))

24 май 2016, 17:21
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Я для своей пробил дисконтную программу на салон Бионика krasotamed.ru Она целый комплекс проходила процедур. Два дня туда ходила. Нахваливала Мезотерапию, как основной вид омоложения.

04 июл 2016, 21:59
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить с цитатой
делала несколько раз, первые два, показалось что результат был, боль терпима, но после третьей процедуры, волосы стали ещё больше выпадать, и больно было до слёз, больше не пойду

30 июл 2016, 20:19
Ответить с цитатой
Мезотерапия помогает, но не всегда быстро как этого хотелось бы...например, лично видела, облысение, после нескольких курсов мезотерапии, появились новые волоски( так называемый пушковый волос)...болевые ощущения зависят от способа введения( наппаж или папульно) и от препарата.

11 сен 2016, 16:18
Ответить с цитатой
Девчонки, если у вас сильное выпадение волос сдайте анализ на гормон - дигидротестостерон. Именно он, в большинстве случаев, повинен в глобальном выпадении. Если гормон "шалит" никакая мезотерапия вам не поможет! Впустую потратите время и деньги. К сожалению, гормоны лечат только гормонами.

20 сен 2016, 15:18

Ответить с цитатой
Действительно нужна не одна процедура, но эффект есть! Конечно все не за один день как всем хотелось, бы... это же волосы, они быстро не растут! Самое главное найти опытного врача, мне повезло познакомится с Векслер Натальей из Москвы у неё своя методика работы, сокращается время проведения процедуры, но эффект от неё намного сильнее, всем совету, стоит обязательно начать и ваши волосы скажут вам спасибо!

22 сен 2016, 14:42
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Мезотерапия - отличная вещь. Но результат будет не сразу. Я колола препарат MD около 8 процедур. Пушок появился где-то через месяц. И потом очень много новых волос выросло. Колола раз в неделю, иногда раз в две. Потратила около 60тысяч рублей. Можно все сделать гораздно бюджетнее. Советую! Но нужно поддерживать у кого проблемы. Хотя бы раз в месяц после курса подкалывать

08 окт 2016, 13:45
Ответить с цитатой

01 ноя 2016, 22:08
Ответить с цитатой
Лучше всего это рецепты наших бабушек а мезотерапия это развод на деньги

01 ноя 2016, 22:12
Ответить с цитатой
С волосами проблема, после стресса, прошла только одну процедуру. Что могу сказать? Боли абсолютно нет, о результатах пока рано говорить

30 ноя 2016, 16:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.