Форум: Можно ли в Москве найти недорогую мебель? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Можно ли в Москве найти недорогую мебель? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Можно ли в Москве найти недорогую мебель? Нужно купить кровать в спальню. Была в разных магазинах, цены, мягко говоря, не устраивают.(

27 авг 2017, 16:07
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Мне кажется, что в Москве уже ничего нет дешевого.)) На все группы товаров цены не сложат.)) А вообще, можно под заказ изготовить кровать, будет без магазинских накруток.

27 авг 2017, 16:20

Ответить с цитатой
Моя напарница недавно переезжала в новую квартиру, и рассказывала, что нашла недорогой мебельный магазин. Там и кровать, и диван, и прихожую покупала. Я спрошу, где этот магазин находится, и вам напишу.

27 авг 2017, 16:30

Ответить с цитатой
На самом деле, если поискать, то можно найти и купить кровати недорого. Хотя, согласна, во многих магазинах цены действительно завышены, а вот качество мебели не всегда соответствует стоимости. Например, в этом http://www.deshevayamebel.ru/krovati интернет магазине есть кровати разных размеров и моделей. Можно посмотреть каталог, прицениться. Возможно, вас устроит ассортимент.

27 авг 2017, 16:39

Ответить с цитатой
ЛоЛа писал(а):
Мне кажется, что в Москве уже ничего нет дешевого.)) На все группы товаров цены не сложат.)) А вообще, можно под заказ изготовить кровать, будет без магазинских накруток.

И мне кажется, что изготовить под заказ кровать получится дешевле, чем купить уже готовую в магазине. Мало того, но в этом случае, Вы сможете и дизайн кровати самостоятельно выбрать, и размер подобрать так, чтобы кровать стала именно там, куда Вы запланировали ее поставить и тд.

30 авг 2017, 11:50

Ответить с цитатой
Я тоже думаю точно так же, как и последняя собеседница. Изготовление мебели на заказ здесь , например, или в любой другой фирме, которая предоставляет такие услуги, - это прекрасный вариант для тех, кто не желает переплачивать в мебельном магазине. Главное, при поиске фирм, которые изготавливают мебель под заказ, не связываться с посредниками. А то они такой процент за свои услуги накручивают, что Вам ничего не удастся сэкономить(((

30 авг 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Конечно можно. Я вот нашла где есть качественная мебель на заказ в Москве , вот сюда загляните https://www.rumebel24.ru/ - цены от производителя, очень выгодно можно мебель взять, здесь есть самые разнообразные варианты, из которых можно выбрать себе по душе и интерьеру.

30 авг 2017, 14:55

Ответить с цитатой
Кстати, если вам нужна будет мебель для кафе, то поискать можете в http://4sis.ru/ , там есть практически всё что нужно, при чём не только из мебели.

05 сен 2017, 13:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.