Форум: Наращивание ногтей - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Наращивание ногтей - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Наращивание ногтей - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
После наращивания гелем через три дня сломалось два ногтя. Разочарована, теперь пойду на коррекцию или вообще сниму нарощенные ногти. Девушки, перед тем как сделать наращивание взвесьте все «за» и «против».

10 апр 2015, 19:37
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой

10 апр 2015, 19:38
Ответить с цитатой
Но ведь это делает специалист и там гель какой то

Ответить с цитатой
Я всегда любила делать хороший маникюр, особенно если попадаешь к профессионалу. Красивые руки приковывают взгляды и мужчин, и женщин. Но обидно было, потратив немалые деньги, через два дня сломать ноготь и опять начинать все сначала… В моем любимом салоне я была первой, на ком опробовали наращивание ногтей несколько лет назад. Я была под впечатлением очень долго…

Ответить с цитатой
Мне не нужны длинные ногти. Мне нужен аккуратный маникюр. Со своими руками у меня вечные проблемы – то заусенцы, то трещины, то слоятся ногти. Я наращиваю искусственные, но они выглядят как натуральные, и длину мастер подбирает всегда оптимальную для меня.

10 апр 2015, 19:39
Ответить с цитатой
Честно говоря, не понимаю этого бума на наращивание! Пока подруга жены не проговорилась, я не знал, что у жены искусственные ногти! Общаешься со знакомыми девушками, и гадаешь – а ногти свои? А ресницы и волосы? Что еще искусственное у них? Зачем тратить деньги на это? Ну да, красиво, не спорю, но ведь мужчины живут как-то без этого…

Ответить с цитатой
Очень жалею, что в мое время не было в СССР такого способа стать более привлекательной. Да и длинные ногти тогда были символом распущенности… А я считаю, что красивые и ухоженные руки должны быть у каждой женщины. Сейчас я регулярно наращиваю небольшие ноготки, и очень довольна!

Ответить с цитатой
Мне очень нравяться мои нарощенные ногти. Я прошу мастера делать среднюю длинну и они выглядят как натуральные.. и ухоженные

10 апр 2015, 19:40
Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
А сколько стоит сделать небольшие ноготки акрилом?

Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.