Форум: Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение : Наращивание, завивка и коррекция ресниц - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
У меня очень хорошо норочка на ресничках держится, на коррекцию правда не хожу не когда сама снимаю по одной*) ну а потом тоже восстанавливаю. В аптеки видела кстати НЕГОРМОНАЛЬНОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ средство для роста ресниц не помню правда как называется, но тоже бы попробовала с удовольствием.

11 апр 2015, 17:41
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Средство называется Magic Glance, оно конечно прям крутое, попробуйте хуже не будет, тем более там натуральные масла)))

11 апр 2015, 17:42
Ответить с цитатой
Я обожаю наращивать ресницы!!! :babah: Но когда снимаю 2 недели мажу Magic Glance Intensive, а потом опять наращиваю. Получается очень красиво и густо, 1 пузырек пользую уже больше года. *KISSED* *KISSED* *KISSED*

Ответить с цитатой
вот вот! Только я не две недели мажу, а 4-5, так как взяла для себя мазюльку для роста и укрепления ресниц и бровей Мэджик Глэнс Актив, для девушек в моем положении - это самы оптимальный вариант. Реснички как раз распушаются, подлиннее становятся, и на такие наращивать удобнее)) красивыми то хочется быть! O:-)

Ответить с цитатой
оказывается не только я этим средством пользуюсь после наращиваний :) после не удачного похода к специалисту на дому,мои реснички вместе с нарощенными попадали,побежала снимать нарощенные в салоне.Там и посоветовали взять это средство для роста ресниц,чтоб восстановить свои родненькие.Теперь ток в салоне красоты наращиваю,и периодически мажу на реснички Меджик Глэнс актив

11 апр 2015, 17:43
Ответить с цитатой
а я только подумываю наростить,боязно) :-[

Ответить с цитатой
доверяться горе- умельцам не хитрое дело-были бы деньги. хочешь сделать что то хорошо-сделай сам! и ни к кому не будет претензий. Делаю все сама. и наращивание ресниц, и ногтей, и мелирование и ламинирование. Было бы желание. Главное брать всё качественное и не дешевое (в профес. магазинах).можно сильно сэкономить семейный бюджет!

Ответить с цитатой
Здравствуйте девочки! Я считаю что лучше косторового масла не ничего, но вы умницы что находите новое решение. :)

Ответить с цитатой
НУ не знаю, очень многое зависит от мастера конечно!! Но все равно реснички портятся..вот и мне пришлось восстанавливать, начиталась вас и тоже купил себе средство это для роста и укрепления ресниц Magic Glance довольна очень! Спасибо, девочки!!

11 апр 2015, 17:44
Ответить с цитатой
А я вот тоже хотела нарастить ресницы,но потом начиталась всякой фигни и стало страшно...

11 апр 2015, 17:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.