Форум: Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение : Наращивание, завивка и коррекция ресниц - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
были у меня реснички,разные, проходила с ними где то 4 месяца, и каждые 2 недели делала коррекцию, потом снимала и опять по новой, поначалу все красиво,но вот свои........ их просто не стало, ежички торчат зрелище жалкое!!!! свои отрасли хорошо через пол года,правда я ничем кроме масла косторового не мазала, все одной длины ,ровненькие и СВОИ......больше рисковать не буду, разве что на какое торжество на день не более и без смолы и клея!!!! = :-*

11 апр 2015, 17:44
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Наращивала я как то, потом ревела неделю.. ужас что осталось(( спасибо девочкам кторые делятся своим опытом, начиталась о средстве для восстановления ресниц, то которое меджик гланс, тоже купила. Реально помогло, даже намека о том что когда то у меня были нарощенные ресницы не осталось, круто вообще восстановились)

11 апр 2015, 17:45
Ответить с цитатой
Наращивала не так давно, в салоне после процедуры снятия порекомендовали приобрести специальное средство для восстановления ресниц Magic Glance, решила попробовать. Нарощенные то они просто шикарно выглядели, а вот после снятия как то не очень. а после курса этого средства все хорошо стало, ни чуть не хуже нарощенных выглядят))

Ответить с цитатой
Тоже не в восторге от наращивания, жутко не удобно и процедура утомительная. Начиталась отзывов девочек и тоже решила рискнуть себе средство для роста ресниц Magic Glance Intensive, ну собственно взяла ,опробовала, каких то вау супер не увидела, что бы лоб ресницы чесали, но выглядят они у меня теперь явнно лучше, туши вообще по минимуму

Ответить с цитатой
Тоже не в восторге от наращивания, жутко не удобно и процедура утомительная. Начиталась отзывов девочек и тоже решила рискнуть себе средство для роста ресниц Magic Glance Intensive, ну собственно взяла ,опробовала, каких то вау супер не увидела, что бы лоб ресницы чесали, но выглядят они у меня теперь явнно лучше, туши вообще по минимуму

Ответить с цитатой
Наращивание это красиво и здорово!!!!!!!!!!! Только потом свои нужно востанавливать. Я использую для этого Magic Glance Intensive. Реницы наращивать можно, иногда нужно, но не забывайте заботиться о своих)))

11 апр 2015, 17:46
Ответить с цитатой
Ни хочу больше наращивать(((((((((( Бросила уже с августа этим заниматься. Пользуюсь Magic Glance для роста и укрепления, вот пусть лучше уж свои будут! Тяжело постоянно за нарощенными следить при нехватке времени!

Ответить с цитатой
Ой а я когда наращивала, мне такой мастер ужасный попался, мало того что она провозюкалась со мной 3 с лишним часа, так еще они пооблетали через неделю вместе с моими. Вот тогда у меня тааакое горе было что и представить сложно мама где то купила мне magic glance, сказала что посоветовали ей и должно помочь. Ну я и попробовала, и ведь действительно помогла, круто просто)) я прям не ожидала)

Ответить с цитатой
Была похожая ситуация как и у Иришки, только я специальным средством для восстановления пользовалась называется magic glance, хорошо помогло они не только ровненькими стали но и в длину значительно увеличились!

11 апр 2015, 17:47
Ответить с цитатой
Я ни разу не наращивала ресницы, а на свои, родные, можно наносить это средство Magic Glance? Или лучше касторовое масло?

11 апр 2015, 17:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.