Форум: Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение : Наращивание, завивка и коррекция ресниц - Страница 4 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
 Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой

11 апр 2015, 17:47
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой

11 апр 2015, 17:48
Ответить с цитатой
Почитала комменты и передумала наращивать реснички...свои редкие,боюсь, что к новому году от них ничего не останется((

Ответить с цитатой
мне сегодня нарастили шелковые реснички, один глаз очень слезился потом я заметила что на нем много белого налета прям около самого века. моргать больно, постоянно что то мешает и как будто задевает...посмотрю пару дней если не пройдет буду снимать. больше желания нет повторять процедуру.

Ответить с цитатой
Что за бред относительно наращивания на дому??? Это зависит от мастера, а не от места! Один и тот же мастер может работать и в салоне и на дому. У меня есть знакомая она например наращивает в салоне, да так ужасно что во второй раз к ней уже не приходят, клиентов мало, так чисто залетные на разок. А подруга моя работает и на дому и в салоне по записи (когда есть приезжает), разница в цене, так как использует она свой материал, а в салоне сидит на проценте, поэтому дома это стоит 700 руб., а в салоне 1300. Тот же мастер, тот же материал. Вся разница в обстановке. Хотя дома также и кушетка и одноразовые простынки. Мне например не важно где нарастить, главное чтобы качественно. И надо ходить к мастеру по отзывам знакомых, а не потому что у нее стоит 300 руб. Это же очевидно ученик! Или самоучка. Что как маленькие то))) если качественно нарастят то ничего там не отлетает и не выпадает. Я хожу с ресницами 4 года. Перерыв 1 раз в год не больше месяца. Никаких коррекций, каждый раз снимает гелем и заново перенаращивает! Единственное что они покороче становятся, не успевают отрасти в длину. Правильно надо подбирать длину и толщину. Хороший мастер посоветует. А не нахерачит то что сказали! Думайте сами и делайте выводы! Удачи!

11 апр 2015, 17:49
Ответить с цитатой

11 апр 2015, 17:49
Ответить с цитатой
наращивание ресниц! По японской
технологии (по реснично)!!! 2D и 3D
объем! Любая длинна,и изгибы!
Время наращивания 1,5-2 часа!!!
Биозавивка,коррекция ресниц,оформление бровей!
Качественный материал-
квалифицированный мастер!!! Цены
одни из самых низких в Костроме!
Запись по тел 89536626902
Анастасия! Так же реализуем качественный материал для наращивания ресниц,есть все!!! От официального диллера,цены как в интернет-магазине!

05 июн 2015, 09:12
Ответить с цитатой
Ничего наращенные ресницы не портят! Пол года хожу-никаких проблем. Мастера хорошего ищите. Киевлянкам могу дать контакты своего мастера, можете и отзывы посмотреть moiglazki.com.ua/otzyvy.html.

22 авг 2016, 15:28
Ответить с цитатой
Согласна на все 100%, качественно наращивание не вредит ресницам. Я тоже не первый раз наращиваю, но только у проверенных специалистов lash.moda/narashivanie_resnic.html - все замечательно.

26 авг 2016, 08:13

Ответить с цитатой
да, когда только реснички наростишь - это кайф, а когда снимаешь, глаза буд-то лысые, свои ресницы куцые какие-то становятся, потом месяца 3 ходила с накладными ресницами, пока свои не восстановила. Мазала касторовым маслом.

30 окт 2016, 17:59
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить на тему   [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.