Форум: Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение : Наращивание, завивка и коррекция ресниц - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Наращивание ресниц - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Наращивание ресниц", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:55
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Не так давно делала норковое наращивание ресниц. Очень понравилось – ресницы и объемные, и длинные. А самое интересное, что их абсолютно не чувствуешь – как свои, никакой тяжести.

11 апр 2015, 17:39
Ответить с цитатой
Попробовала многоцветное наращивание. Супер! Отлично подходит к моему взбалмошному образу. Подруги просто в шоке. В следующий раз еще в сочетании с татуажем век попробую!

Ответить с цитатой
Всегда мечтала иметь глаза, как у куклы Барби. Оказывается, это вполне реально и стоит не дорого.

Ответить с цитатой
Да, конечно красиво, но вот когда сняла, свои ресницы обрубочками кажутся…

11 апр 2015, 17:40
Ответить с цитатой
Здорово, очень здорово! За такие деньги и так просто все... Новый облик, все смотрят не поймут, вроде я та же, но все же нет))) Здорово поверьте. Пробуйте!

Ответить с цитатой
Сегодня сняла наращенные ресницы и пришла в состояние шока. Выпали практически ВСЕ СВОИ РЕСНИЦЫ!!! Ужас. Что делать???? Комментарий администрации: Ни фига себе...

Ответить с цитатой
Нарощенные ресницы смотрятся просто супер, только свои ресницы я потом недели 2 восстанавливаю средством для роста ресниц Мэджик глэнс актив - после него они пушистые и длинные. :-*

Ответить с цитатой
мне нарастили ресницы просто ужасно! Все было замазано клеем! просто стрем! Через три дня вызвала этого мастера, она мне удалила эти ресницы вместе с моими так, что остались одни пеньки!!!! Видно такой мастер-умелец.......... :-(

11 апр 2015, 17:41
Ответить с цитатой
Долго мечтала нарастить ресницы,все не как не решалась!моя мечта сбылась...очень не удобно с ними,утром просыпаешься торчат в разные стороны, когда я сняла их...блин вообще впала в ужас...лучше бы не наращивала :-| все перепробовала не знаю чем восстановить, подруга посоветовала НЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ средство для роста ресниц,говорит хорошее, кто-нибудь пользовался????подскажите??

11 апр 2015, 17:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.