Форум: Наращивание волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Наращивание волос - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Наращивание волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
;-) я бы тож не отказалась нарастить воосы

12 апр 2015, 15:42
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Милые девочки,все это просто бред...2,5 месяца назад сделала себе кератиновое наращивание,с целью отрастить свои волосы,в данном случае идет речь о капсульном наращивании на кератине.Вчера мне сняли волосы,капсулы долго вычесывали ,все в шоке от того,что стало с моим волосом...А ведь я всегда гордилась своими волосами,а нарастила,после неудачной стрижки..Порядочные мастера,купившие материал по этому виду наращивания и прошедшие обучение,отказались уродовать людей,потому что они боятся Бога.Я проклинаю мастера,который уговорил меня сделать наращивание по этой технологии ,содрав с меня 24 тысячи за волосы и 6 тысяч за работу.

12 апр 2015, 15:43
Ответить с цитатой
Я за горячее наращивание , но при условии очень профессиональный мастер и шикарные волосы , нарастила 4 месяца назад - объём шикарный , волосики мягкие без силикона , расчесываются хорошо / конечно покупаю хорошие средства для ухода за волосами !/, два дня назад сделала коррекцию / свои волосы заметно отрасли и ничего с моими волосами не случилось плохого , как у не которых/и кстати по цене не дорого и не очень дёшево. Ищите хорошего мастера и волосы всё !!! Сама могу лишь посоветовать нарастить там где я наращивала , как говорят проверено на себе.... *KISSED*

12 апр 2015, 15:43
Ответить с цитатой
Всем привет! У меня очень плохие свои волосы - невероятно тонкие, жидкие, легко обламываются и сильно лезут. Ничего с ними я так и не смогла сделать - растут, но объема не образуют. Никакая стрижка на них не смотрится - все равно видно, что волос худой. Сперва делала афро прическу. Мой образ был супер!!! Всех привлекал, но очень тяжело носить на голове, устала, решилась на наращивание. Пока только на кератиновую капсулу. Все супер, но лично у меня проблема номер раз: из-за того, что свои волосы жидкие, пряди через месяц обрывались, примерно 2-3 штуки. Мастер стала брать пряди потолще - пока держатся. Вторую проблему решить не удается никак - наращенные волосы то ли вылезают из кератиновой капсулы, то ли обламываются. В результате с ними надо что-то делать каждый месяц. Но для меня это лучше, чем ходить с тем, что у меня на голове растет! Я себя без волос уже видеть не могу, тем более, лицо крупное, без обрамления в виде волос кажется еще больше. Конечно, имей я свои нормальные волосы, никогда бы не стала делать наращивание. Портятся ли от этого всего волосы? Не знаю, хуже того, что у меня есть только лысина. А делает мне прическу мастер на дому. А что касается обмана в домашних условиях- то обмануть могут где угодно, это как повезет.

12 апр 2015, 15:44
Ответить с цитатой
Читаю комментарии и боюсь наращивать волосы.Свои короткие,а хочется нарастить длиные.Какой вред это наносит своим волосам?Сильно они портятся?и где лучше всего наращивать волосы?

Ответить с цитатой
Зося, не ты одна про капсульное наращивание плачешь. Я тоже нарастила беларго гре кап, ток за почти год отвалились все мои последние!!!! Я в таком ужасе была!!!! Ну и сволочи!!! Вот салон и тож дурят как могут!!! Деньги всем надо видать. Щя маски делаю с маслом и блин, вряд ли наращю ишшшо!!!

Ответить с цитатой
наращиванеи волос это конечно круто,но жаль что они мало держаться

12 апр 2015, 15:45
Ответить с цитатой
Спасибо вам за отзывы. Я тоже на следующем месяцы пойду наращивать . Лично я за капсульное наращивание . И вам советую . Будет очень крепко держаться и не вредит своим волосам . Вот некоторые пишут свои волосы портятся , ну это прежде всего зависит от самого наращивания и от мастера. Ну и в большей степени от структуры своих волос.

Ответить с цитатой
Я бы хотела отрастить волосы. Посоветуйте салон, чтобы волосы потом не выпали. Тысяч за 8000.

Ответить с цитатой
Мое первое наращивание было ленточным в салоне Vereya Studio, г.Москва (район Петровского парка). С тех самых пор наращивание доверяю только мастерам этого салона - тра раза наращивала за свою жизнь, причем разными методами (и по типу, и по стоимости отличались). Более всего нравится ленточное - для меня оно подошло отлично. Так как у меня свои волосы темно-каштановые, то капсульный тип особо не понравился, так как капсулы порой видны были, особенно. когда коррекцию долго не делаешь. Так что, тут все очень индивидуально. Но что бы кто ни говорил, наращивание - отличный долговременный эффект для тех. кто хочет иметь густые и здоровые волосы. Главное. уход подобрать после снятия и все будет нормально! :)

24 июн 2015, 19:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.