Форум: Наращивание волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Наращивание волос - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Наращивание волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Наращивала я практически все технологии, здесь описанные. Капсулы все однозначно, и беларго и не беларго, портят очень волосы. микроленточное быстро перекручивается, уже через 2 недели и торчат из под сових волос. Микрокапсульное слетает как осенние листья, потому что прядь сових волос очень маленькая берется. А вот безкапсульное наращивание очень понравилось. Здесь оно не описано, но держатся хорошо, не видны и в хвост легко убираются со своими вместе. Супер!!!

28 фев 2016, 11:04
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Наращивала я практически все технологии, здесь описанные. Капсулы все однозначно, и беларго и не беларго, портят очень волосы. микроленточное быстро перекручивается, уже через 2 недели и торчат из под сових волос. Микрокапсульное слетает как осенние листья, потому что прядь сових волос очень маленькая берется. А вот безкапсульное наращивание очень понравилось. Здесь оно не описано, но держатся хорошо, не видны и в хвост легко убираются со своими вместе. Супер!!!

28 фев 2016, 11:06

Ответить с цитатой

04 июл 2016, 22:00
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить с цитатой
Девочки, в процедуре наращивания нет ничего страшного. Важно!!! Выбрать хорошего мастера, посмотреть его работы, возможно даже связаться с клиентами, узнать о качестве материала и отзывы о результате наращивания. Всем добра*)

23 ноя 2016, 10:35

Ответить с цитатой

29 апр 2017, 19:15
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой

21 июн 2017, 14:15
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой

21 июн 2017, 17:57
Ответить с цитатой
Я нарастила капсульные волосы белли капелли. уж так они пели что у них славянские люксовые волосы, а на деле азиякаказия только что везде сами себя нахваливают, пишут от клиентов имастеров. Продают самые плохие волосы по самой высокой цене, можно сразу деньги выбросить в помойку и не ходить к ним.

28 авг 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
JuBekk писал(а):
Девочки, в процедуре наращивания нет ничего страшного. Важно!!! Выбрать хорошего мастера, посмотреть его работы, возможно даже связаться с клиентами, узнать о качестве материала и отзывы о результате наращивания. Всем добра*)

Именно так! У меня сразу несколько подруг, которые в буквальном смысле слова боятся идти в салон, потому что "попадется бестолковый мастер". Да, есть риск всегда, но я если выбираю парикмахершу, то сперва фото работ, как вы говорите. Отзывы разве что от знакомых, но это редкость. А так сами фото смотрю прямо через https://www.olx.ua/uslugi/krasota-zdorove/strizhki-naraschivanie-volos/ в предложениях и заодно сверяю все цены. Так и выбираю куда идти. Вопрос экономии сейчас чуть ли не на первом месте для меня.

08 сен 2017, 11:50

Ответить с цитатой
Ой , девочки , я наращивала волосы , носила накладные , в итоге после всех этих манипуляций свои стали просто посеченной соломой . Сейчас пытаюсь восстановить , крашу на низком оксиде , постоянно маски , ежедневный уход . Для длины несмываемые средства , еще очень нравятся бальзамы для роста волос , чередую с мятным спреем , волосы сейчас растут почти по 2 см в месяц , раньше и нормы в 1 см не набиралось )

10 сен 2017, 19:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.