Форум: новый бизнес : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 новый бизнес 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Какой бизнес сейчас более выгоден, уже не знаю что предпринять, повсюду конкуренция.

15 апр 2018, 13:58
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
В этом плане каждый должен выйти на свою волну сам, иначе не получится перестроиться на другое направление. Ведь по сути каждый бизнесмен продвигает то направление, которое ему самому очень хорошо знакомо.

15 апр 2018, 17:49
Ответить с цитатой
Дриль писал(а):
Какой бизнес сейчас более выгоден, уже не знаю что предпринять, повсюду конкуренция.

У меня товарищ купил франшиза Бинго-Бум https://bingoboom.org сейчас вполне уверенно себя чувствует и развивается в этом направлении. На мой взгляд, подобное направление всегда будет уверенно себя чувствовать.

16 апр 2018, 07:22

Ответить с цитатой
автор, ну и что что конкуренция? Все хорошие ниши уже заняты, так что не удивительно. Я бы вам посоветовала сделать упор на борьбу с конкуренцией. Например вот я, занялась производством текстильной продукции и ее продажей. Нашла вот здесь http://viko-pro.ru/category/3 производство упаковки для текстильной продукции. они разработали мне красивый оригинальный дизайн, который привлекает внимание клиентов. Плюс место ходовое и товар качественный. Бизнес идет хорошо.

19 апр 2018, 16:32
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
бизнес - это всегда риск, но зато на себя работать куда приятнее, чем на "дядю"

19 апр 2018, 20:22
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Конечно риск, а кто не рискует как говорится не пьет шампанского) У меня муж недавно начал свое дело ,занимаются рекламой , открыли офис и у них изначально там был интернет, скорость сядь и плачь .Пришлось менять провайдера на птл https://ptl.ru/businessclouds/virtualnaja-ats-promo-ofis , поставили виртуальный атс, работает теперь со скоростью света.Очень волнуюсь и пытаюсь помочь мужу всеми возможными способами, главное сейчас это поддержка , очень горжусь им

20 апр 2018, 12:21
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.