Форум: Окрашивание бровей - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Окрашивание бровей - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Окрашивание бровей - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Окрашивание бровей
Основное обсуждение

12 сен 2013, 14:36
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Когда-то окрашивала ресницы и эффект мне понравился. Было заметно, что они темные, даже учитывая то, что они не очень у меня густые. Вот думаю теперь и над бровями поэкспериментировать.

13 сен 2013, 13:35

Ответить с цитатой
Я делала раньше - классно. Думаю, что и сейчас тоже надо будет в ближайшее время окрасить. Скоро ДР у меня, надо быть в полной боевой готовности)))

14 сен 2013, 14:52
Ответить с цитатой
Уходу за бровями я уделяю достаточно времени, предпочитая доверить это профессионалам. Результатом работы всегда довольна. Краска выглядит естественной, я избавилась от постоянного подкрашивания своих светлых от природы бровей карандашом, что очень неудобно. Рекомендую попробовать, не пожалеете.

11 апр 2015, 17:50
Ответить с цитатой
Недавно я стала практиковать окрашивание бровей у мастера в салоне. В общем, мне нравится. Раньше я просила об этом подругу. Но результат ее работы оставлял желать лучшего. К тому же один раз краска попала мне в глаз, было очень больно. В салоне такого не бывает. Мастер все делает быстро и очень аккуратно. Спасибо!

11 апр 2015, 17:50
Ответить с цитатой
Почти всегда пользуюсь услугой окрашивание бровей в этом косметическом салоне. Здесь работают настоящие мастера своего дела. В совершенстве владеют профессиональными навыками, вежливы, тактичны и приятны в общении. Рекомендую.

11 апр 2015, 17:51
Ответить с цитатой
Я попробовала красить брови в салоне. Услуга совсем недорогая. Очень удобно, что время процедура много не занимает. Можно успеть сделать ее даже в обеденный перерыв, чем я иногда и пользуюсь. Правда, иногда приходится записываться к мастеру заранее.

Ответить с цитатой
Я попробовала красить брови в салоне. Услуга совсем недорогая. Очень удобно, что время процедура много не занимает. Можно успеть сделать ее даже в обеденный перерыв, чем я иногда и пользуюсь. Правда, иногда приходится записываться к мастеру заранее.

Ответить с цитатой
Недавно покрасили мне в салоне брови, я ужаснулась! Мастер перепутала тюбики и нанесла мне на брови черную краску! Я сама русая, а брови черные... смотрится ужасно, аля Ашот! Скажите мне пожалуйста как быстро смывается краска и она смоется до моего родного цвета???

Ответить с цитатой

21 апр 2016, 09:03
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.