Форум: Оригинальный подарок : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 Оригинальный подарок 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, у моих дорогих родителей через неделю будет серебряная свадьба. Мне очень хочется приготовить для них хороший и оригинальный подарок. Подскажите, что это может быть?

01 июн 2017, 15:38
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Своим родителям на годовщину свадьбы я дарила большой торт с их свадебной фотографией и чайный сервиз с гравировкой. Подарок им очень понравился. Еще можно подарить билеты на какое-то интересное представление.

01 июн 2017, 15:43

Ответить с цитатой
Это весьма солидная дата, ведь сейчас немногие пары могут похвастаться такой длительной супружеской жизнью. Я бы заказала родителям именные столовые приборы, на которых еще была бы дата их свадьбы. Неплохим подарком, к примеру, может быть портрет по фотографии http://www.tvoyportret.ru/ , который будет напоминать родителям счастливые минуты их молодости.

01 июн 2017, 15:53

Ответить с цитатой
Я думаю что не плохим вариантом будет сувенирная продукция с их совместным фото, например чашки. Или еще как вариант, можно подарить парные столовые приборы с гравировкой их имен и датой свадьбы.

01 июн 2017, 15:58

Ответить с цитатой
На годовщину свадьбы лучше всего дарить или один общий подарок, или одинаковые. Мне кажется, что такие ручки с гравировкой в подарок тоже могут быть весьма уместны. На одной ручке напишите слово "мама", а на другой - "папа". Может, у родителей есть какие-нибудь увлечения? Еще, как вариант, подарить им путевку в санаторий, чтобы они вместе отдохнули.

02 июн 2017, 06:18

Ответить с цитатой
Старшее поколение очень любит читать, так что можно в эту сторону свой взор развернуть. Торты и цветы - это хорошо, но не очень оригинально. А можно выведать то, что хотели бы родители прочитать и приобрести какое-нибудь из этих http://streetofbooks.ru/?show=shop&category_id=25 собраний сочинений в дорогом переплете. Мои бы родители от Ремарка были бы в восторге. Этот автор объединяет их в читательских вкусах.

05 июл 2017, 16:50
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
А что можно подарить начальнице своей, коллектив не сильно большой, поэтому и бюджет соответствующий? Но хочется ее все-таки удивить, она нас постоянно чем-то радует когда праздники, да и не только.

08 июл 2017, 10:49

Ответить с цитатой
Лучший подарок - путевка на двоих куда-то на острова. Это для них будет незабываемо.

08 июл 2017, 12:35

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Марианна писал(а):
Лучший подарок - путевка на двоих куда-то на острова. Это для них будет незабываемо.

Полностью с вами согласна, мы нашей компанией так поздравили сотрудницу, отправили ее и ее уже мужа в медовый месяц. Она была но 100м небе от счастья ,так как в их планы из за нехватки бюджета это не входило, мы тоже получили море радости от того что угодили человеку. Брали горящию путевку в http://verona.vn.ua/ получилось не сильно дорого, отправили их в Турцию на 5 дней

10 июл 2017, 09:02
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Путевка хороший подарок, соглашусь но и цена довольно-таки не плохая получится. Albina, а не дарили еще кресло в кабинет своему боссу, мы в этом году выбрали на http://spb.defo.ru/ офигенно-крутое кресло, наш шеф был очень доволен и тем самым довольны и мы.

11 июл 2017, 12:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.