Форум: Перевозка детей : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Перевозка детей 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вы бы согласились на то, чтобы ваших детей в школу отвозили автобусом? И точно также привозили назад после окончания уроков. Хотим с родителями обсудить эту возможность с директором школы. За свои деньги мы бы нанимали автобус. Просто в последнее время в Питере все чаще пропадают дети. Очень много аварий, много неприятных ситуаций, в которых оказывается детвора. Страшно иной раз не дождаться со школы ребенка. Где бы вы нанимали автобус?

09 июн 2017, 04:06
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я бы была только рада, если бы мне самой не пришлось возить ребенка в школу. На это уходит очень много времени, которое можно было бы потратить с большей пользой. И уверена, что ребенку было бы приятнее ехать в школу со своими одноклассниками, а не с вечно опаздывающей мамой.

09 июн 2017, 04:11

Ответить с цитатой
Дело не в том, что мне или кому-то трудно отвозить ребенка. Просто иногда мы не успеваем, ребенок добирается сам. И с работы я вырваться не могу, как и многие родители, чтобы отвезти домой после уроков. Как представлю, что он сам в метро ездит, мне страшно становится. Хотелось бы как-то обезопасить сына от таких поездок. События апреля все не выходят из головы...

09 июн 2017, 06:42

Ответить с цитатой
Развозка детей - хорошая идея. Надо и нашим родителям предложить. Сейчас по-быстрому вот нашла информацию, как организовать развозку детворы в Санкт-Петербурге. Такой вариант http://interbus-spb.ru вас устраивает? Думаю, что можно узнать цены и обсудить все с другими родителями. Если они согласятся, то можно будет договариваться. Да, в нашей жизни, пока мы имеем возможность, нужно подстраховывать деток на каждом шагу. Согласна.

09 июн 2017, 07:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.