Форум: Перманентный макияж - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Перманентный макияж - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Перманентный макияж - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
По рекомендации свой подруги сделала перманентный макияж губ. Прошел уже год, но губы очень яркие и сочные! Теперь пойду к этому же мастеру и сделаю татуаж бровей

11 апр 2015, 18:06
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Полгода назад сделала татуаж бровей и «навела» стрелочки. Я очень боялась, а оказалось совсем не больно! Да и корочек в период заживления почти не было. Когда все зажило получилось просто великолепно!

11 апр 2015, 18:07
Ответить с цитатой
Девочки, главное доверять своему мастеру! Три месяца назад сделала перманентный макияж. Хотела темно- коричневые брови, а мастер посоветовало темно – серые. Она не ошиблась! Сейчас я очень довольна и цветом и формой!

Ответить с цитатой
Подруга недавно сделала перманентный макияж. О, ужас!!! Теперь у нее брови темно - синие. Контур губ – неровный. Такое впечатление, что это не обводка, а остатки карандаша!

Ответить с цитатой
Сделала стрелочки на глазах спонтанно,в Турции при отеле за 2 дня до отъезда домой.....Подруги из Германии делали брови и стрелки,и я решилась..Стоило это мне 50 Евро..Было больно-не ожидала...На следующее утро были у всех небольшие отёки..Только один день..потом всё стало замечательно..Мастер посоветовал какой-то противовоспалительный крем-мазали 3 раза в день...Зажило быстро-немного чесались веки..Лёгкие корочки были недолго.У подружек тоже всё прекрасно..Я очень довольна-по утрам быстро собираюсь на работу,только тени и тушь..Интересно только,надолго ли хватит?Сказали 2-3 года...А подругам брови-5 лет..

Ответить с цитатой
Да, моя подруга тоже делала на дому-ужас от отношения, от домашних запахов и вообще от неуважения. Делайте в салоне, хороший мастер не будет прятаться за дверью своей квартиры и у него есть все дипломы и сертификаты выполнять эту процедуру открыто! сама делаю уже давно у одного мастера Домрачевой Леры. Довольна отношением, работой и ценами.

11 апр 2015, 18:08
Ответить с цитатой
К выбору мастера надо подходить очень трепетно. И неэкономить на себе любимой.

11 апр 2015, 18:08
Ответить с цитатой
сделала перманент бровей, была очень довольна, по прошествии 10 месяцев, пошла на повторную процедуру,т.к. цвета почти не осталось. Но после 2 го раза брови стали розового оттенка(вместо темно коричневых) на что мне мастер ответила, это издержки перманента.

11 апр 2015, 18:09
Ответить с цитатой
Татуаж и перманентный макияж это разные вещи! Татуаж - это выполнение несмываемого рисунка при помощи введения спиртосодержащих красителей активной цветовой гаммы в глубокие слои кожи. Перманентный макияж :повреждение эпидермиса не столь глубокое и отличается от татуажа еще химическим составом пигментов!

11 апр 2015, 18:09
Ответить с цитатой
Уже три года все мои знакомы делают в Центре перманентного макияжа Ирины Захаровой http://www.irinazakharova.ru/ группа ВКонтакте http://vk.com/irinazakharova_permanent_spb А вот ссылка на мои бровки))) http://vk.com/photo-17305950_326718074

14 май 2015, 10:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.