Форум: Перманентный макияж татуаж бровей - отзывы и обсуждение : Перманентный макияж - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Перманентный макияж татуаж бровей - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Перманентный макияж татуаж бровей", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:46
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Долго не могла себе подобрать форму бровей, пока не обратилась к специалисту в салоне, который мне посоветовал сделать перманентный макияж бровей. Получилось просто великолепно. Держится уже 2 года, я очень довольна.

11 апр 2015, 18:10
Ответить с цитатой
Не смотря на то, что первое время кожа чешется и шелушится, но татуаж на бровях стоит сделать. Смотрится превосходно, очень естественно. Рекомендую всем!

11 апр 2015, 18:10
Ответить с цитатой
На днях сделала татуаж бровей, разочарована работой косметолога. Подобранная им форма бровей мне совершенно не идет. Девушки, делайте татуаж только у профессионалов.

11 апр 2015, 18:11
Ответить с цитатой
Делала татуаж бровей уже три раза. Всегда получается естественно, красиво и практично, поскольку красящий состав держится до 3-х лет.

Ответить с цитатой
Сделала сегодня брови, сижу в шоке, форма прекрасная, но брови очень яркие на лице, как у МАрфушки из сказки Морозко, вроде должны стать бледнее, но как завтра в люди выходить!

Ответить с цитатой
Сделала татуаж бровей, форму подобрали идеальную (очень важен компромис между мастером и вами, если потом жалуетесь на неправильную форму , то пеняйте на себя, а не на мастера, вы же выбирали ) Пока бровки чешутся, но после нанесения мази все проходит. Пигмент в начале (до сползания корки) более темный.Но через время корка уйдет и брови станут светлее.На счет боли - терпимо, боли меньше чем от пинцета.

11 апр 2015, 18:12
Ответить с цитатой
3 дня назад сделала татуаж бровей. Форму подобрали идеально, цвет тоже (я брюнетка, выбрала цвет тёмный шоколад, он и не чёрный и не коричневый, что-то среднее между этими двумя цветами), вообщем цвет получился отличный. Что на счёт самой процедуры, согласна с предыдущем коментом, боли терпимы(я бы сказала, что я ее практически не заметила), пинцетогм и то больнее. А вообще я признала, что многое зависит от самого мастера. Например, моя подруга сделала татуаж бровей ещё раньше, до меня, так у неё такие опухшие брови были и сама процедура "она говорила, была очень болезненой", я почему сразу боялась и не решалась сделать. Хорошо,что решилась, очень довольна результатом, осталось, чтоб корочки сошли и пегмент остался на месте, главное не чесать и не трогать, но очень "правда чешеться". "Ну, красота требует жертв"!

Ответить с цитатой
Через какое время после ботокса можно сделать татуаж бровей и век?

Ответить с цитатой
МИКРОБЛЕЙДИНГ - мануальный татуаж бровей. Все работы выполнены РУЧНОЙ МАНИПУЛОЙ!
Никакого аппарата.
- без боли;
- без вибрации;
- без холостых вылетов ;
- минимальная травматизация кожи;
- максимальная приживаемость пигмента;
- только качественные материалы.
Процедура проходит в комфортных домашних условиях (м. Октябрьское поле) или возможен выезд на дом. Мастер использует только одноразовые инструменты, эффективную аппликационную анестезию и профессиональные американские пигменты.
Также делаем шугаринг бандажной техникой (руки и ноги).
Консультация и запись по телефону 8 909 903 1290, вайбер и вотсап 8 968 669 5326. Группа вконтакте: https://vk.com/club125875003

28 июл 2016, 20:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.