Форум: Перманентный макияж татуаж глаз (век) - отзывы и обсуждение : Перманентный макияж - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 Перманентный макияж татуаж глаз (век) - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Перманентный макияж татуаж глаз (век)", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:48
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Сделала в салоне татуаж век. Хотя первое время кожа была раздражена и шелушилась, но через неделю все зажило. Получилось очень здорово. Спасибо косметологу.

11 апр 2015, 18:13
Ответить с цитатой
По совету знакомой две недели назад сделала перманентный макияж век. Теперь не нужно ежедневно подводиться глаза. Очень довольна!

11 апр 2015, 18:13
Ответить с цитатой
Сделала неудачно татуаж век. Такие стрелки мне не идут, а исправить уже невозможно.… Растушевываю их теперь темными тенями…

11 апр 2015, 18:14
Ответить с цитатой
Первый раз сделала перманентный макияж глаз и губ. Красиво, естественно и надолго, что меня очень радует. Стоит делать, рекомендую!

Ответить с цитатой
Два дня назад сделала межресничный татуаж без выведения стрелки.Очень довольна.Смотрится естественно и без"сюрпризов"на годы вперёд.(Я имею ввиду,что когда выводят толстую стрелку а-ля "Шемоханская царица",то при возрастном опущении века,смотрится не хорошо,а межресничка смотрится в любом возрасте отлично.

Ответить с цитатой
Я ВАМ не рекомендую перманентный макияж у НАТАЛЬИ ГЕРАСИМОВОЙ в г. Тольятти. 4 часа она мне делала перманентный макияж век. И в результате ничего. Я была в ужасе. Заплатила 3 тыс. Когда я звонила она сказала "сделаю за пол цены" Почему я должна еще заплатить.?

11 апр 2015, 18:15

Ответить с цитатой
Не так давно я сделала себе татуаж бровей и это, пожалуй, оказалось одно из лучших решений которые я принимала в своей жизни. Посему, не долго думая, я решила "Забить" еще и веки. Тем более, что мой мастер сказала, что веки делать наименее болезненно, т.к. кожа тонкая и хорошо замораживается гелем-анестезией.
Как было уже сказано не один раз: залог хорошего татуажа - правильно подобранный мастер мой Дарья Романова ! Ми вибрали цвет стрелок. Я выбрала черный. Но важный момент - ни в коем случае нельзя делать татуаж исключительно черной краской, иначе стрелки посинеют. После того как мы добились идеальных стрелок и цвета начинается самое страшное - мы ложимся, закрываем глаза и включается машинка. Она жужжит и вибрирует и во время проработки межресничной зоны вообще кажется будто эта штука уже залезла мне в глаз. Первое время во время проработки контура почти не больно, только очень страшно. Внешние уголки еще ничего, а вот внутренние... Во время проработки внутренних уголков очень чешется нос, слезятся глаза и хочется чихать. Такой вот рефлекс, я очень старалась не чихать, чтобы вдруг не остаться без глаза.После того как проработают контур, наносится еще раз анестезия, она очень щиплет глаза и свежие ранки, поэтому мастер должен быть очень аккуратен, чтобы не попасть на слизистую, в противном случае ее надо в срочном порядке промыть.
После повторной анестезии начинается заполнение контура краской, вот тут глаза начинают побаливать, сначала терпимо, а потом уже лежишь и молишься чтобы это поскорее кончилось. К концу процедуры глаза болят, сильно, открывать глаза и моргать очень больно.
Сразу после процедуры отека нет, только небольшое воспаление, но в любом случае в это время лучше сидеть дома и никому не показыватьсяю.
И в конце!! процедура несомненно сокращает время на сборы сутра, и теперь для того чтобы выйти на улицу, мне достаточно лишь умыться и расчесаться, но это больно, очень больно, поэтому если Вы готовы потерпеть и походить пару дней китайским пчеловодом, то эта процедура для вас. Итоговым результатом я очень довольна, но не уверена соглашусь ли я еще раз через ЭТО пройти

02 сен 2016, 09:31

Ответить с цитатой
После того как сделала перманентный татуаж век.... мои глазки просто супер постоянно)))

11 фев 2017, 16:51
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Давно хочу сделать татуаж бровей, но не решаюсь.

14 мар 2017, 06:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.