Форум: Подарок невестке : Беседка на все темы :) - Страница 2 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Подарок невестке 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лена писал(а):
Недавно узнала, что скоро стану тетушкой) Жена брата беременна, сейчас на 4-м месяце. У нее еще и недавно был День Рождения, но мы живем далеко, так что подарок я не дарила. Через месяц-два они с братом будут у нас в гостях, я хотела бы поздравить невестку. Думаю, может выбрать какой-то полезный подарок к рождению ребенка? Наверняка ведь столько всего нужно купить и подготовить. Но у меня нет детей, так что я не знаю, что лучше выбрать. Буду благодарна за советы)

Это точно. Рождение ребенка всегда дополнительные растраты. Вы можете подарить вещи для будущего малыша. Это такое, что лишним никогда не будет. Вот к примеру, здесь можно найти фирму Reima, зимняя одежда у них есть на сайте начиная от самых маленьких размеров http://finkidwear.ru/catalog/verkhnyaya_odezhda/

27 авг 2017, 20:51
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Мне тоже кажется, что можно совместить подарки. Тем более, как говорит автор, брат с семьей живет далеко и не факт, что она сможет сразу же после рождения ребенка поздравить невестку с этим событием.

30 авг 2017, 11:55
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
И я тоже так думаю. Купите для ребеночка что-то из одежды. Только не берите совсем маленькие размеры. А то детки быстро растут, особенно на первых месяцах жизни, и большинство накупленной одежды даже не успевают один раз одеть. Покупайте одежду где-то на годик или полтора. В таком случае, она точно пригодится. А невестке можно здесь https://goo.gl/RLaKBS , например, заказать бюстгальтер большого размера или комплект белья подобрать с цветочным принтом. Ведь у нее, во время кормления ребенка, грудь минимум на два, а то и три размера увеличится. Это я Вам, как опытная мама говорю. Можно еще халат красивый купить или ночную рубашку к нижнему белью и тд.

Последний раз редактировалось Yemar 30 авг 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

30 авг 2017, 12:15

Ответить с цитатой
Подарите ей украшения со смыслом, браслет ниточный из серебра к примеру и на нем надпись какую-нибудь, чтобы на память, вот здесь https://amorem.ru/zhenshinam/memo/ такую идею можно почерпнуть, тут просто кладец самых полезных и интересных украшений авторской работы)

30 авг 2017, 14:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.