Форум: Ребенок мало кушает : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Ребенок мало кушает 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
У моей дочери, ей 2 годика, плохой аппетит, мало кушает. Так состояние не меняется, ребенок активный, вроде и с весом проблем нет. Когда в последний раз были в больнице, врач сказала, что развивается нормально дочка. Про аппетит я говорила, но почему-то она никак не отреагировала. Я прямо заставляю кушать, но она отказывается. Если один раз в день полноценно поест, это хорошо. Как у ваших деток с аппетитом, а то я переживаю.

10 июн 2017, 08:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
У меня тоже дочка в 2 годика мало очень кушала, прямо молоежка такая была. Тоже переживала, в больницу ходила. Врач сказал нам так, если ребенок активный, и внешне выглядит нормально, ничего страшного нет. Все дети разные, и у каждого ребенка организм по-разному развивается, значит ей достаточно, той пищи, которую она получает.

10 июн 2017, 08:30

Ответить с цитатой
У меня сыночек такого же возраста, так вот у него аппетит плохой. Я водила в больницу, брали все анализы, обследовали, оказалось, я напрасно переживала, все в порядке. Мне доктор вообще сказала, что так нельзя, я уж сильно себя накручиваю. Просто у меня ребенок первый, долгожданный, вот и не могу себя в руки взять. Вообще сейчас в интернете есть очень много форумов, на которых мамочки между собой общаются. Например, форум для мам вот https://agulife.ru/community. Может вам еще там подобный вопрос задать.

10 июн 2017, 08:54

Ответить с цитатой
Может именно для организма вашей дочери этого вполне достаточно. Детки то все разные, кто-то много кушает, кто-то нет. Тем более девочка, у меня тоже дочка мало ест, и ничего я не переживаю. На всякий случай, сходите еще к другому врачу, расскажите подробно, может назначат еще одно обследование, для вашего успокоения.

10 июн 2017, 09:43

Ответить с цитатой
Думаю, что Вам надо сходить с дочкой к гастроэнтерологу. Если у неё нет аппетита, это могут быть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Возможно нарушена микрофлора. Записаться и узнать цены на прием гастроэнтеролога можете тут: https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/gastroenterolog/ Я Вам хочу посоветовать не затягивать, так как это здоровье Вашего ребенка.

11 июн 2017, 11:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.