Форум: Уходовая косметика : Косметические средства для ухода за лицом - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Уходовая косметика 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, какой уходовой косметикой для лица пользуетесь, поделитесь пожалуйста. Какие плюсы и минусы? Есть ли эффект? А то мне 31 год уже, пока морщин нет, кожа хорошая, особо не ухаживала за лицом никогда. Но вот уже задумалась, что надо начинать пользоваться средствами по уходу, что бы к сорока годам не получить кучу морщин.

16 сен 2017, 10:33
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Я пока только маски из масел делаю. Ну то есть беру обычное масло растительное, какое есть на кухне и смазываю им лицо. У меня кожа сухая просто и все мелкие "гусиные лапки" под глазами видны. А так кожа напитывается маслом и разглаживается. Тоже думаю на счет уходовой косметики уже. Пока не решила, чем конкретно пользоваться. Слышала, что красители, консерванты и прочая синтетика, которая содержится в косметических средствах дает обратный эффект часто. то есть кожа наоборот быстрее стареет. Поэтому буду искать продукты без этого всего.

16 сен 2017, 10:40

Ответить с цитатой
Да мне кажется в любых косметических средствах содержится эта химия. Я вот смотрю в магазинах составы кремов, даже самых дорогих, там какие-то непонятные химические соединения указаны. Вот и думаю, как все это может отразиться на моей коже.

16 сен 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Конфетти писал(а):
Да мне кажется в любых косметических средствах содержится эта химия.

Нет, не во всех. Есть натуральная косметика, в которой нет этой химии. По крайней мере так пишут производители. Вот например эта индийская косметика вроде бы без синтетических соединений и прочего http://www.indokitay.ru/catalog/kosmetika/. Вот я сейчас собираю информацию о разных марках косметики, которая считается натуральной. Потом уже остановлюсь на какой-нибудь одной.

16 сен 2017, 10:52

Ответить с цитатой

19 сен 2017, 13:18

Ответить с цитатой
У меня нет какой-то любимой фирмы косметики, да и вообще люблю экспериментировать. Покупаю разные фирмы, какие-то подходят для моей кожи, а те что нет, подругам дарю. Недавно, меня заинтересовала корейская косметика, интернет магазин в котором можно ее купить вот. Думаю, заказать на пробу, ферментированный крем для лица. У меня уже морщинки заметны, так что омолаживающие крема нужны обязательно. Столько фирм пробовала, дорогие и дешевые, но пока не нашла любимого, который бы мне идеально подошел.

15 окт 2017, 07:37

Ответить с цитатой

01 ноя 2017, 17:41

Ответить с цитатой
Мне нравится косметика Либридерм. Она очень хорошо мне подходит. Стоит она не дорого, да и продается в каждой аптеке.

07 ноя 2017, 13:19

Ответить с цитатой
Я стараюсь не экономить на косметике и средствах по уходу за лицом и телом. Стараюсь покупать натуральную, органическую без парабенов и отдушек. Недавно увидела на этом сайте https://bio-organica.ru/catalog/alba-botanica косметику фирмы Alba Botanica, купить хотелось бы себе гель для век с алое и крем с кокосовым молоком. Автор, посмотрите и Вы на этом сайте, возможно Вам, что-то подойдет.

07 ноя 2017, 13:26

Ответить с цитатой
Девочки, какой уходовой косметикой для лица пользуетесь, поделитесь пожалуйста. Какие плюсы и минусы? Есть ли эффект? А то мне 31 год уже, пока морщин нет, кожа хорошая, особо не ухаживала за лицом никогда. Но вот уже задумалась, что надо начинать пользоваться средствами по уходу, что бы к сорока годам не получить кучу морщин.

Я делаю периодически маски для лица как покупные, так и сама делаю. Антивозрастные крема не использую. Купила себе вот такую сыворотку для увлажнения лица http://cream-dream.com.ua/product/aktiv ... rnoj-ikry/ - очень нравится, отлично сглаживает следы усталости, улучшает цвет лица и разглаживает кожу.

29 мар 2018, 17:45
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.