Форум: В каком возрасте ваши детки поехали на море первый раз? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 В каком возрасте ваши детки поехали на море первый раз? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
В каком возрасте ваши детки поехали на море первый раз? Как себя вели в незнакомой местности? Нам два года будет летом, хотим ехать на море, переживаю, что будет сложно с таким маленьким ребенком.)

31 май 2017, 06:26
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Мы не ездили на море, пока ребенку не исполнилось три года. Но не потому, что боялись, а по рекомендациям врача. У нас проблемы были со здоровьем, поэтому не рисковали. А вообще, мои знакомые и с грудными детками выезжали. Главное, долго под солнцем не гулять.

31 май 2017, 06:38

Ответить с цитатой
Нам врач разрешил, я консультировалась по этому вопросу. Но меня волнует другое – незнакомая обстановка и большое количество людей на пляжах и вообще, на улицах. Вот не знаю, как быть? Подождать еще годик, или ехать путешествовать?

31 май 2017, 06:44

Ответить с цитатой
Если противопоказаний у вас нет, тогда смело организовывайте путешествия с детьми), на море или в другое место. Деткам нравится смена обстановки, им интересно. Не волнуйтесь, вы же не одна поедите туда? Можете еще мнение других мамочек узнать, на одном из форумов https://agulife.ru/community/puteshestviya-s-detmi . Думаю, с двухлетним ребенком уже можно ездить на море.)

31 май 2017, 07:03

Ответить с цитатой
я поехала с ребенком на море впервые когда ему исполнилось три года. Отдохнули хорошо, но были мы буквально несколько дней. Я переживала как у него пройдет акклиматизация. Думаю после двух стоит ехать не раньше, и так очень сильный риск подхватить какую нибудь инфекцию.

31 май 2017, 10:42

Ответить с цитатой
Ездим с рождения, то есть первый раз ездили отдыхать, когда сынуле было полгода всего. Отдохнули отлично. Ребенок хорошо перенес дорогу и потом во время отдыха отлично себя чувствовал. Сейчас ему почти 3 годика. Думаем поехать не в Крым, как до этого ездили, а на отдых в Индонезию http://www.arttour.ru/country/indonesia/ У нас там бабушка (моего мужа) живет, она давно просит, привезти ей внука понянчится. Так вот вроде как подрос, можно теперь съездить совместить полезное с приятным. Бабулю проведаем и отдохнем, как следует

20 июн 2017, 06:13

Ответить с цитатой
Я сама первый раз была на море в 5 лет. Но я эту поездку не помню практически

20 июн 2017, 07:31
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
Нашему ребенку только недавно исполнилось три годика, в прошлом году ездили на море - все прошло очень даже замечательно, хоть я и переживала, если честно. В этом году, хотим немного сменить обстановку и отправиться в Европу. Муж сейчас присматривает различные туры в Чехию из Одессы http://best-tour.od.ua/tours/chehiya/ , так как изначально думали брать автобусный тур, но нас все переубедили и сказали, что если ехать с ребенком, то только на самолете.

28 июн 2017, 04:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.