Форум: Вы хотели бы дома иметь «умную» технику? : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Вы хотели бы дома иметь «умную» технику? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вы хотели бы дома иметь «умную» технику? Если да, то какую? Смотрю разные предложения в интернет магазинах Москвы. Чего только не придумают современные производители?))

19 май 2017, 03:35
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Вы еще спрашиваете? Конечно, хотелось бы. Думаю, что никто не откажется от умных помощников по хозяйству, от различной роботизированной техники. А вы что конкретно присматриваете? Или просто ради интереса смотрите?

19 май 2017, 03:41

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Мария Жукова писал(а):
Вы еще спрашиваете? Конечно, хотелось бы. Думаю, что никто не откажется от умных помощников по хозяйству, от различной роботизированной техники. А вы что конкретно присматриваете? Или просто ради интереса смотрите?

Вообще, я искала себе электрический чайник. Дома сломался, и хочу заказать новый. Видела даже модели с блютузом.:) Вот теперь хочу что-то интересное и необычное подобрать. Но не могу определиться с производителем пока.

19 май 2017, 03:47

Ответить с цитатой
Всегда считала, что функция чайника – кипячение воды. А оказывается, уже и дополнительными возможностями снабжают технику.)) Ну, как по мне, это удобно. Если есть регулятор температуры воды, то это поможет правильно заваривать разные виды чая, ведь многим из них полезнее температура до 90 градусов. Производителей «умных» товаров сейчас уже много. К примеру, можно чайник Xiaomi купить в Москве. Не смотрели такой http://greateshop.ru/ ?

19 май 2017, 03:55

Ответить с цитатой
Что касается чайника, то у меня есть такой дома, термопот называется, поддерживает постоянно указанную температуру. Это действительно удобная вещь. Но вот чайник с блютузом мне ни к чему совершенно, например) Для меня в технике главное - надежность, качество. Я сейчас выбираю холодильник, плиту, вытяжку на кухню, думаю купить технику Гаггенау http://gaggenau.su/ Для меня этого будет вполне достаточно. А включать чайник или телевизор через интернет по пути домой - для меня это лишнее сейчас

06 июл 2017, 16:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.