Форум: Выпрямление волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Выпрямление волос - Страница 3 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Выпрямление волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
А я вот сегодня сделала кератиновое выпрямление волос, а эффекта не ощутила абсолютно - волос такой же пушистый с ровным походила буквально пару часов, а потом он опять распушился-расстроилась жутко! :-( Может мастер попался непрофессиональный???? :babah:

12 апр 2015, 16:31
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Я тоже сделала себе кератин, но у меня в этот же день впереди прядь запушилась, а после помывки головы (даже спец.шампунем) волосы вновь стали пушистыми и вьются.

Ответить с цитатой
сделала кератиновое выпряление волос, эффект продержался недели 2, а потом все тоже самое , те же кудряшки(((((да волосы стали более блестящие и шелковистые!но обещания , что кератин будет держаться 3 месяца , я не увидела(((((

Ответить с цитатой
я делала в студии кератинового выпрямления алены буточниковой и осталась очень довольна результатом, все отлично) рекомендую остальным. полгода волосы были гладкие, блестели, не пушились, сохраняли объем и не электризовались, все отлично

12 апр 2015, 16:32
Ответить с цитатой
делала кератиновое выпрямление неоднократно, толку вообще нет, хотя говорили что мне нужно еще повторно обращаться к ним, чтобы они стали наконец-то прямыми, лохотрон! месяца три назад делала выпрямление волос в женеве, швейцарской косметикой Greymy, так до сих пор прямые. не могу правда найти их продукцию, не пойму по какой методике они действуют. в россии его по ходу вообще нету. короче в россии как всегда, все через одно место, и появится эта грейми только через год как минимум. по поводу химического выпрямления могу сказать одно. никогда его не делайте, помимо здоровья, пострадает еще и волосы. кстати грейми без формальдегидов, я делала его будучи беременной.

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой
Кератин вымывается сульфатами, наверно стоило использовать безсульфатный шампунь и эффект продержался бы дольше.

Ответить с цитатой
Девушки, сделала бразильское выпремление! волосы длинные, кудрявые,неокрашенные.очень не понравилось... голову не мыла 3 дня ( как сказали ), как помыла ни какого резульата не было... ( купила кучу дорогих шампуней и масок-бесполезно)...очень обидно... скажу ещё пару слов о ламенирование волос. то же некчёмная вещь... получилась такая же фигня как и с бразильским выпрямлением! так что не знаю что теперь делать... ;-)

12 апр 2015, 16:33
Ответить с цитатой
Вот я не знаю стоит ли мне делать выпрямление или нет??? кто говорит стоит кто то говорит,что фигня полная.Подскажите???????

Ответить с цитатой
Сделала кератиновое выпрямление более месяца назад. Волосы у меня длинные,пушистые и кудрявые. После помывки пышность осталась,а кудри ушли. Пышноту убираю утюжком. Первый месяц было все норм. Волосы конечно выпадали и не в малом количестве, но впринципе это явление для меня норма. А вот в последние две недели стали выпадать клоками, это как то напрягает. А сам эффект после процедуры мне нравится. Я знала что придется самой еще укладывать утюжком. Но если учесть что без этой процедуры я даже с утюжком не могла такого эффекта добиться, то я довольна. Но волосы жалко. Если будут так выпадать,то прекращу пользоваться спец шампунями и утюжком.

Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.