Форум: Выпрямление волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Выпрямление волос - Страница 5 - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Выпрямление волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Хотела сделать кератиновое выпрямление.Читала на многих сайтах отзывы.И передумала.Все пишут о ПОБОЧНОМ ЭФФЕКТЕ! ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ВМЕСТЕ С ЛУКОВИЦЕЙ!!!Практически все девушки пишут о том,что волосы ужасно лезут,девушки просто начинают лысеть...И таких комментариев 95 %.

12 апр 2015, 16:36
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сделала кератиновое выпрямление, первые три дня нормально и то крутились,подтягивала утюжком после сна,после мытья шампунем все как было раньше,деньги на ветер, мой мастер звонил технологу, он сказал что это от жары от того что клиент голова потеет,но она не может потеть на середине длины,потеть может только возле корней. В общем кому то он помогает, а кому то нет,очень жаль(

12 апр 2015, 16:37
Ответить с цитатой
Я очень хочу прямые волосы.Но я боюсь сделать химический способов.На сколько это опасно

Ответить с цитатой
химическое выпрямление - фигня,сделала.Сто раз пожалела,висят теперь как палки,ни концы внутрь не закрутишь,как соломенное чучело я теперь,очень жалею,если учесть что долго отращивала и хим.это навсегда,придется все срезать.Совет - не делайте!

Ответить с цитатой
Я сделала хим.завивку.Получилось ужасно.Варианта 2: либо хим.выпрямление или на голо.Так ходить я не могу.Рыдаю весь вечер.Завивку делала пол митчелом.И какое теперь выбрать выпрямление кератин или хим.?

12 апр 2015, 16:38

Ответить с цитатой
Я так смотрю,химические действа с волосами очень вредны и желаемый результат как-то неполучается.Интересно,это из-за того что некачественно сделано?

12 окт 2015, 18:18
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Brazilian oil не подходит, если у вас волосы окрашены в яркие и темые оттенки. Хотя я не совсем понимаю, можно делать окрашивание после или нет?

18 мар 2016, 06:53

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Гость писал(а):
Хотела сделать кератиновое выпрямление.Читала на многих сайтах отзывы.И передумала.Все пишут о ПОБОЧНОМ ЭФФЕКТЕ! ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС ВМЕСТЕ С ЛУКОВИЦЕЙ!!!Практически все девушки пишут о том,что волосы ужасно лезут,девушки просто начинают лысеть...И таких комментариев 95 %.

Сейчас можно сделать защиту от химического воздействия Oleoplex - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, с ней никаких побочек у меня не было. Кератин делала Иноар.

26 июн 2017, 12:04
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW

Ответить с цитатой
я с этой защитой делаю и окрашивание волос, и кератин делала. Волосы не стали сухими, остались мягкими, шелковистыми, не путаются.

29 июн 2017, 07:09

Ответить с цитатой
а на счет выпадения волос, мне кажется это когда мастер использует слишком ядерный кератин и нарушает технологию.

29 июн 2017, 07:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.