Форум: Запись аудиоролика : Беседка на все темы :) - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Запись аудиоролика 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Где можно заказать запись рекламного аудиоролика? Хочу на радио сделать рекламу своего небольшого бизнеса.

04 июн 2017, 08:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Обратитесь в какую-нибудь компанию, которая занимается звукозаписью. Сможете выбрать голос, который подойдет под Ваш ролик.

04 июн 2017, 08:35

Ответить с цитатой
Можете попробовать сделать аудиозапись самостоятельно, а потом отдать её на обработку. Выйдет намного дешевле. Правда нужен хороший микрофон и звуковая карта.

04 июн 2017, 08:45

Ответить с цитатой
Я бы на Вашем месте сразу обратилась в профессиональную звукозаписывающую компанию. Конечно это будет стоить денег, но зато получите качество. Записать ролик для радио могут разные студии, например "Диктор24": https://diktor24.ru/ Вы сами выберете того, кто будет озвучивать ролик, эффекты и фоновую музыку, если она Вам нужна.

04 июн 2017, 09:36

Ответить с цитатой
А я бы не стала останавливаться только на рекламном аудиоролике на радио. Сейчас столько много возможностей разрекламировать свой бизнес, что просто грех ими не воспользоваться. Нужно только с умом подойти к делу.

12 июн 2017, 17:47

Ответить с цитатой
Абсолютно согласна с последним оратором. Только реклама должна быть грамотной, чтобы не напрягала, а привлекала внимание людей. Многие рекламные агентства занимаются разработкой спец проектов под конкретный объект. Здесь http://brand-up.ru/ , например, можно заказать такую услугу. Мне кажется, что подобный подход к делу, значительно увеличивает шансы на успех. Не нужно жалеть денег на рекламу. Ведь правильная реклама себя сможет окупить за очень короткое время.

12 июн 2017, 18:00

Ответить с цитатой
Сообщение Re:
Mella писал(а):
Абсолютно согласна с последним оратором. Только реклама должна быть грамотной, чтобы не напрягала, а привлекала внимание людей. Многие рекламные агентства занимаются разработкой спец проектов под конкретный объект. Здесь , например, можно заказать такую услугу. Мне кажется, что подобный подход к делу, значительно увеличивает шансы на успех. Не нужно жалеть денег на рекламу. Ведь правильная реклама себя сможет окупить за очень короткое время.

Ну ещё бы и рекламу запустить в нужном месте, в нужный момент. Например, на том же ТВ реклама куда более эффективна, чем на радио. Ибо аудитория на ТВ куда больше. Мы обращались в своё время в компанию "Формула Рекламы" https://www.formula-advert.ru/uslugi/reklama-na-tv и они нам целую рекламную кампанию на телевидении делали. Бренд раскрутили так, что в самых отдалённых уголка страны знали нас.

03 июл 2017, 21:26
Профиль Отправить личное сообщение ICQ Jabber WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.