Форум: Завивка ресниц - отзывы и обсуждение : Наращивание, завивка и коррекция ресниц - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Завивка ресниц - отзывы и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Ваши комментарии к статье "Завивка ресниц", а также отзывы и обсуждение описанных в ней услуг.

07 апр 2015, 12:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
Делала завивку ресниц осенью. Классная штука! У меня ресницы растут вниз. Обычными щипчиками все реснички испортила, поэтому пришлось решиться на радикальные меры. Я довольна! Скоро пойду еще!

11 апр 2015, 19:33
Ответить с цитатой
У меня короткие и толстые ресницы. Ни одна тушь их не берет. Месяц назад сделала химическую завивку ресниц. Очень довольна! Реснички длинные и изогнутые! Теперь я не пользуюсь тушью – и так красиво!

Ответить с цитатой
У меня светлые и прямые ресницы. После завивки через 4 дня их покрасила. Результат превзошел все оживания! Красивый завиток четко виден, а реснички стали невероятно длинными! Обязательно пойду еще!

Ответить с цитатой
Мне не повезло. Попала к криворукому мастеру (а может это и не мастер, а так). Ресницы вьются в разные стороны! Смотрится ужасно!!!

11 апр 2015, 19:34
Ответить с цитатой
Мне тоже не повезло, делала на днях завивку ресничек, какие были такие и остались никаких изменений. И все-таки многое зависит от мастера.

Ответить с цитатой
А на моих огразачках не красиво смотрелось, когда их еще и щипцами завьешь. потом в аптеке Норма на Тверской затарилась средством для роста ресниц и бровей Мэджик Гланс интенсив. Вот они у меня отрасли и теперь они завитые красивые"!

Ответить с цитатой
А мне подружки подарили такое средство для роста и укрепления ресниц Magic Glance Intensive, они вроде бы как заказывали в интернете, мне понравилось, да и подружкам тоже, я у них как летчик испытатель была)) Проверяли на мне эффективность)))) теперь свой заказ ждут)))))

Ответить с цитатой
У меня длинные реснички, но прямые, я не косметолог, и никаких курсов по хим.завивке ресниц не проходила, но сама себе сделала хим.завивку ресниц проф.набором, посмотрев инструкцию по инету, получилось великолепно. Ресницы не посветлели, а когда накрасила их тушью, то стало вообще супер. Через 2-3 месяца сделаю еще, т.к. ничего сложного в этом нет.

11 апр 2015, 19:35
Ответить с цитатой
мои ресницы от природы совсем прямые и портить завивками я их не хочу, по этому пользуюсь специальным средством для ресниц меджик глансе, мне хорошо помогает ресницы и в рост пошли, и густыми стали, и завиваться начали_)

11 апр 2015, 19:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.