Форум: Завивка волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА : Завивка волос - обсуждение на портале красоты FeminineWorld.info
Пароль:
Я новый пользователь. Зарегистрироваться
или
L_LOGINZA_PAGE_TITLE

Перейти на основной портал красоты

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 Завивка волос - ОСНОВНАЯ ТЕМА 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Завивка волос
Основное обсуждение

12 сен 2013, 14:43
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

Ответить с цитатой
Много нового я для себя открыла. Не знала, что сейчас уже столько разновидностей завивок есть. Никогда ими не злоупотребляла, так как волосы у меня сами по себе жидкие и слабые, но "химию" один раз делала в юности. Были просто неимоверно пышные волосы, которые надо было ежедневно укладывать.

13 сен 2013, 12:45
Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой
От природы у меня длинные густые волосы, но они прямые. Плойкой завивать мне надоело, поэтому решилась на завивку. Получилось здорово!

12 апр 2015, 16:42
Ответить с цитатой
По совету своей лучшей подруги сделала биозавивку. В общем, я осталась довольна своим экспериментом и сейчас, спустя 4 месяца, опять хочу повторить!

12 апр 2015, 16:43
Ответить с цитатой
Я делала себе завивку летом, чтобы каждый день не мучиться с укладкой. Результат меня разочаровал. Поэтому больше я завивку делать не стану и вам не советую, она однозначно портит волосы и нервы!

Ответить с цитатой
У меня тонкие волосы, биозавивку делала 2 раза. Мне она понравилась. И вам рекомендую!

Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста: я никогда не делала биозавивку - у меня волосы не держут никакую прическу. Химия и то продержалась 30 мин и упала - вот и хотела спросить будет ли держатся у меня биозавивка.

12 апр 2015, 16:44
Ответить с цитатой
Скажи, а химическая завивка идёт детям? Ну скажем в возрасте 13-15 лет. Ах, да! Я очень очень давно мечтаю её сделать, но мама считает, что это совершенно испортит мои волосы, так вот как можно её уговарить? Жду ответа :)

12 апр 2015, 16:45
Ответить с цитатой
Сделала химическую завивку 4 месяца назад. Поначалу укладывала волосы плойкой. Волосы жирные и густые, а с завивкой держалось хорошо. Потом сделала хорошую стрижку, и купила пену для укладки кудрей. Теперь утром мою голову, подсушиваю полотенцем, наношу пену и взбиваю кудри руками. Результат просто отличный. Держится по 2-3 дня (без завивки любая укладка у меня держалась пол дня...). Конечно волосы немного подсушены, приходится пользоваться масками. Но в целом я очень довольна.

Ответить с цитатой
Делала биозавивку не пожалела,эффект понравился,держались кудри(ну скорее сильные волны) почти год,но волосы испортила конечно(первые 2 месяца нормально,а потом становятся ломкими,хотя я и ухаживала за волосами очень хорошо,да и мой парикмахер мне сказал,что волосы у меня хорошие,к тому же не крашенные были русые),особенно не советую делать завивку на крашенные волосы!отвалятся и не заметите как...но многое ещё зависит от мастера,выбирайте проверенного, по отзывам знакомых!и ещё волосы у меня где-то на 1-2 тона стали светлее...хочется иногда конечно ещё разочек сделать(укладывать легко очень завитки),но как вспомню,что выпрямить я потом их не могла почти-после только час держалась моя выпрямленная укладка :babah: и чем я не пользовалась только,чтоб подольше держалась,а в дождливую погоду так вообще барашек :-D но у кого волосы хорошие и вы ухаживаете за ними можно по экспериментировать, ведь волосы можно восстановить масочками домашними(что я и сделала,2 года прошло после завивки,а волосы как новенькие стали :) Дерзайте девчонки!!!

Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Быстрый ответ

Совет: можно быстро применить стили к выделенному тексту.